Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно +1°
Снег -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 99.5797 93.4409 87.11
17 : 16 20 апреля 2024
/ Югорский международный IT-Форум отмечен премией «События России 2020»

Югорский международный IT-Форум отмечен премией «События России 2020»

Он проходит в Ханты-Мансийске с 2008 года. С 2014 года в них принимают участие представители стран БРИКС, с 2015 – представители стран ШОС.

28 января 2021, 11:46
1333
-
Он проходит в Ханты-Мансийске с 2008 года. С 2014 года в них принимают участие представители стран БРИКС, с 2015 – представители стран ШОС.

Премия «События России» направлена на выявление лучших российских туристических практик, содействие их продвижению и развитию. Она учреждена Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ) как первая профессиональная отраслевая награда в сфере событийного туризма, и присуждается по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных событий.

Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС получил гран-при в номинации «MICE. События деловой направленности в сфере науки и производства». Отметим, что MICE-туризм – это деловой туризм, связанный с организацией и проведением корпоративных мероприятий (Meetings – корпоративные встречи, Incentives – мотивационные туры, Conferences – деловые конференции, форумы, Events – выездные корпоративные праздники).

Форум в Ханты-Мансийске стал признанной международной площадкой для проведения дискуссий и обмена опытом по внедрению передовых цифровых технологий и практик между субъектами Российской Федерации и регионами зарубежных стран. В 2019 году в работе форума принимали участие свыше 4 тысяч гостей из более 50 стран и 60 российских субъектов: представители органов власти и IT-компаний России и иностранных государств, дипломатического корпуса, общественных и научных организаций. В деловую программу вошло более 40 мероприятий. Международный IT-Форум проводится в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ».

В 2021 году IT-Форум пройдет 15-16 июня. Представители международного экспертного сообщества в режиме онлайн обсудят использование цифровых технологий в постковидном пространстве и возможности технологий искусственного интеллекта.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться