Погода:
Снег 0° – +3°
Облачно -8°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
22 : 48 18 апреля 2024
/ Востребовано и доходно: рынок digital-профессий на пике

Востребовано и доходно: рынок digital-профессий на пике

Хочешь занять свою нишу, прокачать навыки и сделать карьеру? Регистрируйся на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

05 февраля 2021, 15:00
1796
-
Крутые эксперты, опытные менторы, коллеги из digital-сферы и новые компетенции предлагает конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

Он стартует при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Это одна из тех платформ, где проводятся самые современные и масштабные кадровые конкурсы в стране. Югорчане давно стали постоянными участниками таких состязаний, как «Лидеры России» и «Лидеры России. Политика». Использованные в них методики и тесты разработаны командой лучших экспертов в области оценки человеческого потенциала и помогают в поиске кадров, оптимально соответствующих нужным критериям.

«Это конкурс профессиональный, нацеленный не столько на оценку общих компетенций, сколько на реальные знания и умения людей, которым предстоит возглавлять именно цифровые команды. Поэтому используемые модели оценки рассчитаны в первую очередь на измерение профессионального уровня», - отмечает руководитель экспертного блока Павел Безручко
Жителям Югры в возрасте 18+ предлагается до 26 февраля зарегистрироваться на сайте проекта. После завершения регистрации с марта по апрель состоится дистанционный этап, в апреле-мае пройдут полуфиналы и финальный этап. Главным призом станет включение лучших в кадровый резерв АНО «Диалог» и пресс-служб органов власти.
«Югра по праву считается одним из регионов-лидеров России в сфере цифровой трансформации, - подчеркивает руководитель центра управления регионом Югры Валентина Колпакова. Жители региона активно пользуются современными технологиями в повседневной жизни, в том числе для решения актуальных проблем, - С учетом тренда цифровизации по обратной связи профильным специалистам необходимо постоянно повышать квалификацию. Уверена, конкурс станет ступенью для роста и развития всех участников». 

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться