Погода:
Облачно -4° – -3°
Облачно +1°
Снег -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
14 : 12 20 апреля 2024
/ Котики, люди и города

Котики, люди и города

Нижневартовск сегодня необычайно любвеобилен – горожане признаются в чувствах всем и вся.

14 февраля 2021, 17:01
1371
-
Признаваться в любви или слышать признание – всегда приятно, а когда есть повод – Валентинов день – грех им не воспользоваться. Югру и Нижневартовск, в частности, просто накрыло любовью. Известные горожане сегодня тоже не стесняются и активно публикуют фотографии, например, с югорскими красотами, признаваясь в теплых чувствах к нашей тайге, снегам и просторам.

Инна Антонова, руководитель «Центра коренных народов севера «Тор-Най» предстала перед своими подписчиками в соцсетях в национальном костюме и с бубном, сопроводив снимок хэштэгом #ЯЛюблю#РоссияСтранаЛюбви.

Аналогичное признание сделал нижневартовский художник Сергей Медведев, а член городской общественной палаты Николай Молоков сообщил, что любит нашу прекрасную зиму и показал красивый снимок заснеженного кедра.

Редактор нашего сайта Катерина Уланова известна своей привязанностью к домашним любимцам, которых иначе как дети не называет. 

«В этот замечательный праздник всех, всех, всех влюблённых - День Святого Валентина хочу признаться, в любви моим мохнатым детям! Вот она - любви моей любовная любовь - #аялюблюкотиков, - написала она».

В целом же по всему региону сегодня проходит много разных акций, которые помогут даже самым стеснительным рассказать о своих чувствах. Так что, если вы еще не успели произнести самые главные слова – вот вам подсказки, которые помогут.

В ВК и Instagram проходит акция добровольцев «Любовь в сети» - активисты предлагают макеты электронных валентинок, которые можно скопировать себе и отметить того, кому они предназначаются.

Можно принять участие в акции «Почта любви». Ваше любое поздравление готовы опубликовать в группе Молодежного центра в Instagram. А еще не поздно отправиться на природу – на базу "Радуга", где получаются классные фото и видео. Снимки можно и даже нужно обнародовать, например, у себя на стене под хэштэгом #Югра -зимняя сказка.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться