99.7057 92.2628 86.09
23 : 31 28 марта 2024
/ На омском татами завоевали медали

На омском татами завоевали медали

Больше ста дзюдоистов из 16 регионов страны проверили свои силы на Всероссийском турнире в Омске

17 февраля 2021, 18:00
1795
-
Больше ста дзюдоистов из 16 регионов страны проверили свои силы на Всероссийском турнире памяти Николая Анохина и Анатолия Хмелёва, который состоялся в Омске

В категории до 57 кг серебряным призёром соревнований стала вартовчанка Ильзира Кусяева (на снимке). Она победила местную спортсменку Ангелину Кирееву и Альфию Баякенову из Тюмени, но в решающей схватке за первое место уступила другой тюменке Алёне Володченко.

В Омске выступали ещё три югорские дзюдоистки. Все взошли на пьедестал. В весе до 52 кг золотую медаль завоевала Лилия Киселёва из Лангепаса. В категории до 63 кг в призовую тройку пробились представительницы Нефтеюганска: Александра Балабанова стала победительницей Всероссийских соревнований, а Анастасия Салимгараева заняла третье место.