Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
00 : 10 26 апреля 2024
/ Планшет за открытку

Планшет за открытку

В Югре стартует конкурс открыток, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

20 февраля 2021, 09:00
1783
-
В Югре стартует конкурс открыток, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню
К участию приглашаются ребята в возрасте до 14 лет. До 8 марта включительно авторам открыток необходимо разместить пост в сети Инстаграм с фотографией своей работы и указать хэштеги: #РастувЮгре, #ЗащитникиЮгры или #ЛюбимымМамам. А также не забыть поставить отметку аккаунта губернатора округа Натальи Комаровой – https://www.instagram.com/nv__komarova.

Кроме того, в описании к посту нужно указать фамилию и имя автора, возраст, город и дать название открытке. Ссылку на публикацию и контактные данные направить в директ аккаунта конкурса @yug_ra в Инстаграме.

Победителей определят по подсчету лайков. С 9 по 14 марта состоится их подсчет. По результатам определятся 10 финалистов в трех номинациях «Самый маленький участник» (работы детей до 5 лет), «Юный талант» (от 6 до 10 лет), «Мастер на все руки» (от 11 до 14 лет).

Финал состоится в официальной группе региона «Югра» в соцсети «ВКонтакте», где с 15 по 17 марта пользователи выберут лучших.

О начале конкурса объявила в своем аккаунте Инстаграма губернатор Югры.
"В декабре мы подвели итоги конкурса рисунков «Расту в Югре». Десятки тысяч югорчан оценили творчество, мастерство, талант наших юных авторов. Вижу, что работы по хэштегу #РастуВЮгре продолжают поступать в ленту моих социальных сетей, проект продолжает жить. Поддерживаю вашу инициативу возобновить прием конкурсных работ. Вы, дорогие земляки, – главные эксперты конкурса. В Международный день счастья, 20 марта, назову имена победителей, которых ждут призы – планшеты. Все участники получат памятные сувениры", – рассказала в своем посте Наталья Комарова.
Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте департамента общественных и внешних связей Югры. Здесь же будут опубликованы итоги творческого состязания.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться