Погода:
Ясно -9° – -4°
Облачно -3°
Облачно
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 90.02
20 : 03 19 апреля 2024
/ Для милых дам

Для милых дам

Стало известно, какие акции пройдут в автономном округе в Международный женский день. Информацию об основных мероприятиях собрал РИЦ «Югра».

05 марта 2021, 15:00
1066
-
Стало известно, какие акции пройдут в автономном округе в Международный женский день. Информацию об основных мероприятиях собрал РИЦ «Югра»

Особенный подарок ждет тех, кто проведет свой праздник на рабочем месте. Врачей, соцработников, фармацевтов, и представительниц других профессий, поздравят на работе и службе.

В парках, на площадях и в крупных торговых центрах пройдет Всероссийская акция «Дарите женщинам цветы». Волонтеры вручат букеты всем представительница прекрасного пола, которые будут проходить мимо. В театрах их ждут такие же подарки - мужчины-актеры передадут цветы всем женщинам, сидящим в зале.

В местах на открытом воздухе, помимо этого будут проходить тематические конкурсы и флешмобы. Небольшие сюрпризы готовят и представители ГИБДД. В день праздника, остановив женщину за рулем, они не будут выписывать штраф, если нарушение незначительное, а вместо этого проведут беседу и вручат букет тюльпанов.

Праздничную атмосферу будут создавать в магазинах, аптеках, филиалах банков, почтовых отделениях – кассы и павильоны украсят в тематике 8 марта, чтобы поднять настроение посетительницам.

Пожалуй, самая масштабная поздравительная кампания Югры пройдет в социальных сетях. Благодаря акции «Вам, любимые!» женщины и девушки смогут увидеть видеопоздравления и услышать записи любимых песен, а мужчины узнают, как сделать кулинарные подарки для жен, мам и подруг. К примеру, самые юные представители сильного пола — участники Российского движения школьников проведут в сети акцию «Завтрак для любимых». Они приготовят оригинальные блюда под руководством шеф-поваров и поделятся результатами с хэштегами: #рдш, #ЗавтракДляЛюбимых #8Марта..

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться