Погода:
Облачно -12° – -11°
Облачно -10°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5609 93.2918 87.29
22 : 28 23 апреля 2024
/ Облекая слова в танец

Облекая слова в танец

Представьте, что ваша жизнь – жонглирование несколькими шарами. Один из них – семья, другой – работа, остальные – здоровье, друзья, душа. Вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вы способны удержать их?

08 марта 2021, 18:20
1492
-
Представьте, что ваша жизнь – жонглирование несколькими шарами. Один из них – семья, другой – работа, остальные – здоровье, друзья, душа. Вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вы способны удержать их?

Екатерина Пынзарь, директор Дворца искусств, точно способна удержать в воздухе все эти шары. Ведь при огромном хозяйстве в 11.5 тыс. кв. метров, где занимается около девятиста человек, она успевает жить полноценной и насыщенной жизнью. В которой есть семья, друзья, путешествия, книги и многое другое.
Жизненную энергию Екатерина черпает из спорта. Он занимает большую часть ее жизни и дает невероятное количество сил и здоровья.

День нашей героини начинается с йоги и приветствия солнцу. Во время сборов перед зеркалом она слушает лекции, при этом гардероб всегда готов с вечера, исключая утреннюю неразбериху с выбором одежды. Для нее порядок во всех областях жизни очень важен. Заканчивается день почти всегда чтением книг и статей. Когда он выдается эмоционально и физически сложным, Екатерина идет в тренажёрный зал, и спустя час тренировки снова становится «добрым директором».
"А еще я танцую, - говорит она. - Я могу танцем выразить то, что не могу сказать вслух. Мы же девочки, очень много эмоций нас переполняет. И иногда они не обретают словесную форму. И вот танец в этом плане очень помогает как некая медитация. А вообще, мне кажется, весь секрет в людях, которые тебя окружают. В людях, которые тебя поддерживают, заботятся и искренне любят, – подытоживает она. - И потом, если представить, что обычная жизнь, это как жонглирование шарами и нужно удержать их в воздухе, ведь когда вы жонглируете, периодически берете их в руки. Так что время на передышку есть".

Теги статьи:
-
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться