Погода:
Снег +1° – +2°
Облачно -3°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
14 : 55 29 марта 2024
/ Авраам Руссо принял участие в музбатлах нашего города

Авраам Руссо принял участие в музбатлах нашего города

Его пригласили в качестве жюри для подведения итогов финального конкурса.

26 марта 2021, 18:00
2347
-
Его пригласили в качестве жюри для подведения итогов финального конкурса.

Накануне вечером распределили места между финалистами третьего сезона музыкального молодежного проекта MUZBATTLE. Первое место досталось Алисе, это именно тот случай, когда решающим стал зрительский голос. Второе заняла солистка группы Letaline, ну и третье - Милкович.
«Приветствую вас на всех языках мира, и главнейший из них – язык любви, с помощью которого вы откроете любую дверь. – такими словами приветствовал Авраам Руссо участников и зрителей проекта. – Очень сложно принять решение и выбрать одну из артисток, оценивая по одной песне. В данной ситуации я отдаю свой голос Letaline. Ее выступление меня тронуло мое сердце больше всего. По поводу Алисы хочу сказать, что она очень талантливая девушка, хорошо работает на камеру, но, чтобы ей в дальнейшем стать звездой, нужно найти направление. Голого таланта недостаточно, нужно его украсить. А у Милкович великолепный голос и есть все данные. Но вот над манерой исполнения нужно еще поработать, как и над акцентом, если исполняешь иностранную песню».
Хочется заметить, что все три девушки подошли к своему финальному выступлению с душой и творчески. Клипы были абсолютно разные, как и жанры, в которых они выступили.

Для тех, кто пропустил это музыкальное событие, напоминаем, что весь третий сезон, как и предыдущие два, загружены в инстаграм проекта. И пока организаторы рефлексируют, чтобы приступить к подготовке нового сезона, можно пересмотреть полюбившиеся клипы или набраться смелости, чтобы самому принять участие в проекте этим летом.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться