Погода:
Облачно 0° – +5°
Дождь +3°
Дождь +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
18 : 22 26 апреля 2024
/ Депутаты, чиновники и один художник. Югорские ньюсмейкеры в образах

Депутаты, чиновники и один художник. Югорские ньюсмейкеры в образах

Великий похож на пилота сопротивления, а Землянкин на героя Джигарханяна. Кто еще невольно срисовал образы кино и мультяшных персонажей?

26 марта 2021, 19:00
2085
-
Мы  покопались в соцсетях югорских чиновников и известных в округе людей, и обнаружили сходство с героями кино и мультфильмов

Первым внимание к себе приковал депутат Думы Нижневартовска Сергей Землянкин. С него, собственно и начался наш сравнительный анализ) На этой неделе Сергей Фёдорович попал в повестку городских СМИ после торжественного поздравления коммунальщиков с профессиональным праздником. Лук заместителя городской Думы сильно смахивал  на образ судьи Кригса из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя", которого сыграл Армен Джигарханян. Согласитесь, похожи! Ещё бы усы Сергею Фёдоровичу, да чёрный галстук...



Сергей Великий, депутат окружной Думы, тоже попал в поле нашего зрения. И только мы открыли инстаграм парламентария, как тут же на ум пришла космическая сага Джорджа Лукаса. Сергей Станиславович как будто со съёмок  шестого или четвёртого эпизода Звёздных войн сошёл. Ну чем не пилот истребителя повстанцев?



В инстаграме депутата  Тюменской облдумы Вячеслава Танкеева нашли фото, на котором он напоминает героя всеми любимого советского мультфильма "Простоквашино". 




Сходство с мультяшным героем мы обнаружили и во время просмотра аккаунта Максима Коротаева- главного коммунальщика Нижневартовска. Директор департамента ЖКХ очень похож на знакомого нам с детства хоккеиста из мультика "Шайбу, шайбу!"



А вот нижневартовский художник Сергей Медведев, на наш взгляд,  мог бы сыграть сразу три роли в культовом фильме Сергея Бодрова "Брат-2". Любовь к ярким образам, меху, кепи и стрижке под Котовского, делает его схожим с героями этого кино. Надеемся Сергей Геннадьевич оценит юмор ))))










Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться