100.5316 94.0922 90.02
05 : 25 19 апреля 2024
/ Из столицы Урала – с золотом и серебром

Из столицы Урала – с золотом и серебром

В Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство федерального округа по кикбоксингу. Нижневартовцы завоевали 14 наград.

31 марта 2021, 13:00
1435
-

Нижневартовцы на чемпионате завоевали 14 наград. Чемпионский титул в категории до 63 кг разделе пойнтфайтинг выиграл Магомедсаид Акаев. Серебряными призёрами стали Анвар Арзикулов, Арсен Ахмедов и Руслан Мамедов.

В юниорских соревнованиях на вершину пьедестала пробились Анастасия Пайглит и Эльшад Мамедов.

Среди девушек золотой дубль оформила Алина Халикова. В категории до 60 кг она победила в двух разделах – пойнтфайтинге и лайт-контакте. Обладателями наград высшей пробы первенства УрФО стали Темирлан Бамматов, Илья Нефёдов и Малх_азни Джамбулатова, серебряными призёрами – Ксения Тейкова, Усман Демиров и Владислав Вертков.

Тренируют нижневартовских кикбоксёров Марат Ахметзянов и Руслан Куштанов.