Погода:
Облачно +3° – +5°
Облачно -3°
Облачно -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.2787 94.3242 90.02
12 : 26 18 апреля 2024
/ Следственный комитет проводит конкурс для школьников

Следственный комитет проводит конкурс для школьников

Сегодня должны объявить темы для эссе и начать приём заявок

05 апреля 2021, 09:30
1812
-
Сегодня стартовали приём заявок на творческий конкурс, который проводит следственный комитет

Это уже пятое по счёту интеллектуальное состязание, проводимое ведомством. Участвовать в нём могут ученики 10-11 классов. Главными целями конкурса организаторы, а им выступает Московская академия Следственного комитета Российской Федерации, называют популяризацию сыскного дела и криминалистики, выявление и поощрение талантливых ребят.   Для участия в конкурсе Участнику конкурса необходимо:
 - написать эссе, по высказыванию, выбранному из предложенных (задания размещены на сайте Московской академии Следственного комитета            Российской      Федерации в разделе «Интеллектуальные конкурсы» с 5 апреля по 11 апреля 2021 года);
- заполнить анкету участника конкурса;
 - направить комплекс документов (эссе и анкету) на адрес электронной почты: akskrf@yandex.ru, в срок до 16 апреля 2021 года.

В теме письма указать – Конкурс «Юный криминалист». Работа на конкурс подается анонимно в отсканированном электронном виде. Сведения об авторе, месте учебы, контактные данные указываются только в анкете при подаче работы.
Результаты участия в конкурсе учитываются Академией в качестве индивидуальных достижений при приеме на обучение в соответствии с Правилами приема. Председатель организационного комитета – декан факультета подготовки следователей Алехин Дмитрий Владимирович, член оргкомитета – доцент кафедры криминалистики Лебедева Анна Андреевна, телефон 8 (926) 337-53-77.
Для получения дополнительной информации по вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться к инспектору отдела кадров следственного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Пляченко Анне Сергеевне по телефону 8 (3467) 32-62-11.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться