Погода:
Облачно -4° – -2°
Облачно
Облачно +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
10 : 02 25 апреля 2024
/ ЦУР как инструмент коммуникации

ЦУР как инструмент коммуникации

Владимир Путин посетил координационный центр правительства в Москве и оценил работу электронного портала

15 апреля 2021, 11:30
1740
-
Владимир Путин посетил координационный центр правительства в Москве и оценил работу электронного портала

С целью обеспечения обратной связи между гражданами и правительством РФ, в конце 2020 года в нашей стране открылись центры управления регионами. В Югре он начал работать 20 ноября. За полгода работы специалистами центра ЦУР обработано порядка 50,5 тысяч обращений от жителей округа. Чаще всего югорчан волнуют вопросы вакцинации от сovid-19, коммунальной сферы, благоустройства качества и ремонта дорог. ЦУР- это инструмент для коммуникации жителей регионов с местными властями и не только.

На днях  Владимир Путин и премьер-министр Михаила Мишустина побывали в  координационном центре правительства РФ в Москве.

Президент  ознакомился с работой электронного портала национальных проектов и навигационной системы использования возможностей нацпроектов для граждан страны, а также осмотрел зону коворкинга и ситуационный центр.

«Все очень наглядно, дает возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства», - отметил президент.


По его словам, необходимо, чтобы реально нужная информация поступала в соответствующие информационные блоки и была бы использована для организации работы, принятия решений и корректировки этих решений.

 «Надеюсь, что так и будет организована работа в целом по важнейшим направлениям развития страны», - Владимир Путин, Президент Российской Федерации


Премьер Мишустин заверил, что кабмин работает именно в таком ключе. По его словам, данные поступают через портал госуслуг, запускаются центры управления регионами, которые также дают обратную связь на федеральный уровень.

«То, о чем вы говорите, является стратегическим направлением на сегодня. Это обобщение, сбор обратной связи от граждан, от людей и соответствующие управленческие решения», - Михаил Мишустин, председатель Правительства РФ

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться