Погода:
Облачно -9° – -4°
Облачно -2°
Облачно +2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
07 : 30 25 апреля 2024
/ Возможность есть – пользуйтесь!

Возможность есть – пользуйтесь!

Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России», главный приз – миллион рублей и карьера

20 апреля 2021, 15:00
1644
-
Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России», главный приз – миллион рублей и карьера.

Регистрация на конкурс завершится 26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф. Напомним, что это «состязание» - флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

За три года его проведения было подано 660 106 заявок на участие из всех регионов России и 68 стран мира. 900 человек стали финалистами, победителями – 313. Показатель востребованности участников – это, в том числе, назначения на руководящие должности в государственных и бизнес-структурах. На сегодняшний день их более 270.

Среди прежних конкурсантов два губернатора, шесть заместителей федеральных министров, четыре мэра городов, три вице-президента крупных корпораций, шесть генеральных директоров заводов и крупных компаний, семь главных врачей больниц и медицинских центров и много других назначений. В числе участников этого состязания и новый первый заместитель губернатора Югры Алексей Охлопоков.

Каждый год конкурс открывает новые имена людей, которые помогают формировать образ будущего нашей страны. Шанс пополнить эти ряды есть у каждого.

«Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России».
Добавим, что победители нынешнего конкурса «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны. Программа наставничества в четвертом конкурсе «Лидеры России» расширится, и с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. В каждом треке будут свои наставники – эксперты в той области, которой посвящена специализация.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться