Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно +1°
Облачно +7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
13 : 59 25 апреля 2024
/ Губернатор онлайн

Губернатор онлайн

Глава региона Наталья Комарова обсудит с югорчанами ситуацию на рынке труда

28 апреля 2021, 14:30
1588
-
Онлайн-встречу с жителями Югры на тему «Труд» проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях 30 апреля.

«В пятницу, 30 апреля в 13:00, в прямом эфире обсудим, уважаемые земляки, ваши вопросы о мерах по восстановлению рынка труда, трудоустройству будущих выпускников, «перезагрузке» работы центров занятости, о «дистанционных» рабочих местах. Полагаю, в преддверии 1 мая – это важная тема. К тому же много вопросов о нерабочих днях 4-7 мая», - Наталья Комарова, губернатор Югры.

Модераторами прямого эфира станут основатель центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Персонал Профи Александр Данильченко, член совета национально-культурной автономии татар Сургута, мама-блогер Розалия Сабитова, председатель экспертного совета местной общественной организации «Работающая молодежь города Нижневартовска», координатор профориентационного центра подготовки молодежи «Сильная Личность» Александр Яковенко.

Кроме того, в ходе встречи ответы на актуальные вопросы жителей, поступившие в комментариях к анонсам встречи, а также через систему «Инцидент», дадут представители отраслевых департаментов, эксперты.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

Автор(ы) текста:
-
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться