Погода:
Облачно -9° – -6°
Облачно -5°
Облачно
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
05 : 44 25 апреля 2024
/ Не густо, однако!

Не густо, однако!

Путевок на детский отдых раз-два и обчелся. Торопитесь: прием заявлений в лагерь «Шахтинский текстильщик» в Краснодарском закроется быстро

03 мая 2021, 09:30
1567
-
Хорошо, но мало: путевки в детский лагерь Краснодарского края есть, но ограниченное количество.
Долгое время родители школьников Нижневартовска гадали: разрешат ли детям этим летом отдых в лагерях за пределами региона? Ответ уже известен – можно! Кстати, на днях в Instagram директора городского депобразования Инны Святченко появилась информация о том, что открыт прием заявлений в лагерь «Шахтинский текстильщик», что в Краснодарском крае.

Как получить путевку? Все традиционно – подать заявление на портале Госуслуг. Документов требуется немного: паспорт родителя, свидетельство о рождении вашего чада, медсправка формы 079/У и данные о прописке. После получения положительного ответа в личном кабинете Госуслуг, требуется обратится в Центр развития образования на сверку документов.

Добавим, что из-за коронавирусной инфекции личный прием граждан в этом учреждении ведется по предварительной записи. Сообщаем и телефончик ЦРО – 45-44-81, а заодно и телефон горячей линии по вопросам детского отдыха – 43-40-19.

А теперь основная информация: на первую смену (предварительно с 01.06 - 22.06) предусмотрено всего … 110 путевок, столько же и на вторую.
Будем надеяться, что появятся еще предложения по выездному отдыху наших ребятишек а количество путевок вырастет в геометрической прогрессии.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться