Погода:
Облачно -13° – -10°
Облачно -4°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5609 93.2918 87.29
08 : 35 24 апреля 2024
/ Открытка Победы

Открытка Победы

Московский Музей Победы предложил югорчанам поздравить друг друга с 9 мая необычными онлайн-открытками

04 мая 2021, 12:00
2568
-
Онлайн открытка ко Дню Победы. 

Московский Музей Победы предложил жителям Югры поздравить друг друга с великим праздником необычно. На его сайте размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 8 тысяч победных открыток. Их создали участники конкурса "Открытка Победы" - художники из всех регионов нашей страны, в том числе и нашего округа.

"Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России поздравить друг друга с праздником Великой Победы с помощью этих открыток! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит накануне 9 мая всех граждан нашей страны!", - Юлия Григорьева, ФГБУК «Музей Победы».

Конкурс открыток, посвященных 9 мая, проводят Музей Победы и Почта России. К нему присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Создать собственную победную открытку решили и дети, и взрослые.

Кроме того, до 9 мая интернет-пользователи могут проголосовать за понравившуюся работу. По итогом народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса будут подведены 12 мая. Авторы лучших работ получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа»! Их рисунки также станут основой для лимитированной праздничной серии открыток. Почта России отправит отпечатанный набор таких открыток всем победителям.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться