Погода:
Облачно -10° – -8°
Облачно -2°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
08 : 15 20 апреля 2024
/ Последний звонок. Подготовка

Последний звонок. Подготовка

Сегодня с 12 до 17 в двух школах Нижневартовска можно сделать прививку от COVID-19

20 мая 2021, 09:50
2023
-
Сегодня с 12 до 17 в двух школах Нижневартовска можно сделать прививку от COVID-19
Накануне губернатор Югры Наталья Комарова дала «добро» на посещение родителями торжественной линейки в школах «Последний звонок». Напомним, что при этом мамам и папам нужно соблюсти ряд условий.

На праздник выпускников пустят тех, кто ранее перенес коронавирус, либо прошел вакцинацию. Также можно предъявить и справку об эпидокружении, либо отрицательный результат лабораторного обследования на наличие антигена вируса SARS-CoV-2 любым из установленных методов лабораторного исследования, выданный не ранее чем за 3 дня до проведения мероприятия.

«Сведения предоставляют по межведомственному взаимодействию. В школах будет проведена работа по составлению списков родителей для их допуска на выпускные мероприятия. Списки участников будут направлены в медицинские организации для проверки отсутствия очагов инфекционных заболеваний по месту жительства участников мероприятия», - сообщила в своем официальном аккаунте Инстаграм Инна Святченко, директор городского департамента образования.
Для родителей, которые хотят поставить прививку, в Нижневартовске созданы дополнительные пункты вакцинации. На базе школы N 3 (Мира 76 Б) и школы N11 ( Комсомольский бульвар, 10 А). Сегодня, 20 мая здесь можно привиться с 12.00 до 17.00 часов.
Для тех, кто сможет попасть на последний звонок, будут организованы онлайн трансляции, а при благоприятных погодных условиях мероприятие пройдет на свежем воздухе, правда, все равно с соблюдением масочного режима.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться