Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
00 : 15 26 апреля 2024
/ Самотлорские ночи. Новая версия

Самотлорские ночи. Новая версия

Легендарный юбилейный фестиваль "Самотлорские ночи" откроет почти 100 площадок и примет федеральный Сабантуй. Если позволит эпидобстановка

26 мая 2021, 09:30
1696
-
Легендарные. Самотлорские. Наши: во время юбилейного фестиваля искусств, труда и спорта в Нижневартовске пройдет почти  100 мероприятий.  
В Нижневартовске продолжается подготовка к проведению 45-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» и 21 Федерального Сабантуя. Учреждения культуры и спорта ведут подготовительные работы, однако окончательное решение о формате проведения мероприятий будет приниматься исходя из эпидемиологической обстановки.

"Всего в рамках праздников, которые пройдут с 18 по 20 июня, планируется около 100 мероприятий. По предварительным данным, в них примут участие почти 50 тысяч человек", - уточнила Ирина Воликовская, заместитель главы города.

Основной площадкой юбилейного фестиваля станет городская набережная. Как стало известно журналисту ""МВ", здесь пройдут такие крупные мероприятия, как Сабантуй и праздник Дружбы Народов, разместится выставка-ярмарка «Город-мастеров», в которой примут участие не только югорские рукодельники, но и гости из других регионов России. Церемонию открытия фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» проведут традиционно на стадионе «Центральный», который способен вместить 3000 человек. Вход будет доступен по билетам.

Обо всех мероприятиях, запланированных в рамках фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», а также Федерального Сабантуя, можно узнать на обновленном сайте http://samotlorfest.ru. Здесь будут размещаться анонсы предстоящих мероприятий, которые рассчитаны на разную возрастную категорию
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться