Погода:
Облачно -4° – -3°
Облачно -2°
Облачно +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
15 : 21 19 апреля 2024
/ Праздник не для всех

Праздник не для всех

Эпидемиологическая ситуация в Нижневартовске заставила организаторов пересмотреть формат мероприятий, запланированных на 27 июня

05 июня 2021, 12:35
1106
-
День молодежи станет праздником не для всех.
Эпидемиологическая ситуация в Нижневартовске заставила организаторов пересмотреть формат мероприятий, запланированных на 27 июня.

Напомним, что чуть раньше была анонсирована большая тусовка на набережной Оби. В зонах отдыха обещали организовать Wi-Fi-точки с бесплатным подключением, селфи-зоны. Для детей задумали развлекательную программу, а для публики постарше - мастер-классы, танцевальные тренировки под открытым небом и многое другое.

Также на праздник пригласили известных в молодежной среде артистов - кавер-группу Radio Tapok и российского исполнителя, уроженца Нижневартовска RAМ. За этих ребят проголосовали сами вартовчане - их выбрали из 8 предложенных популярных коллективов и певцов.

Впрочем, концерт на Набережной отменен - гости в город должны приехать, но выступать они будут вместе с местными коллективами во Дворце искусств.

"В концертном зале 900 мест, но с учетом соблюдения дистанции, посадка будет через одного человека - то есть, фактически в зале будут находиться 450 зрителей", - рассказал журналисту "МВ" Дмитрий Лисовой, один из организаторов Дня молодежи.

Кто получит билеты на финальный концерт, организаторы будут решать по итогам различных мини-мероприятий в течение так называемой Недели молодежи, которая предшествует финалу. Возможно, это будут какие-то викторины, небольшие состязания, к примеру, чемпионат по WorkOut.

Купить билет за деньги, отмечают организаторы, не получится. Равно, как и перенести праздник, скажем, за город, на базу "Радуга", где частенько проводятся массовые мероприятия. Причина все та же - минимизировать скопление людей в связи с очередным подъемом заболеваемости COVID-19.

Напомним, что юбилейный, 45 по счету фестиваль "Самотлорские ночи" и федеральный Сабантуй не состоятся в том виде, о котором было заявлено ранее. Большая часть этих праздников пройдут в формате онлайн.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться