Погода:
Облачно -1° – 0°
Облачно +1°
Облачно +5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
16 : 40 25 апреля 2024
/ Не День молодежи, а целая Неделя!

Не День молодежи, а целая Неделя!

Формат проведения праздника в Нижневартовске поменялся из-за коронавируса, но, кажется, будет не хуже, чем задумано изначально. Организаторы приоткрыли завесу "тайны"

10 июня 2021, 10:27
1152
-
Организаторы Дня молодежи приоткрыли завесу над грядущим праздником.
Как уже сообщало "Местное время", праздник День молодежи, запланированный на 27 июня, пройдет в новом формате. По понятным причинам, больших массовых тусовок в Нижневартовске не будет, однако, пройдет много небольших мероприятий. И не в один день, а в течение целой недели.

Организаторы планируют устроить новую экспозицию в Арт-резиденции, фестиваль Workout, церемонию награждения волонтеров и молодых активистов, танцевальные батлы. Как сообщила на свой странице в Инстаграм Светлана Селиванова, замглавы Нижневартовска, курирующая в том числе и молодежную политику, в эти дни будет создаваться новый Арт-объект в рамках фестиваля Мосты, а в сам праздник, 27 июня, молодежь соберут на базе "Радуга".

"Вся территория превратится в несколько площадок, где пройдет ребусня, Энгрибол, страйкбол, вместе будем создавать самую большую раскраску! А еще гостей ждет Food-тропа, концерт местных творческих коллективов, интерактивные площадки. Главное, чтобы погода не подвела, а безопасность мы обеспечим", - подчеркнула Светлана Селиванова.

Как и было обещано, завершением праздника станет концерт, на сцене Дворца искусств выступят хедлайнеры - уроженец столицы Самотлора RAM и кавер-группа RADIO TAPOK. И здесь тоже возможен сюрприз от организаторов.

"Рассматривается (!) возможность проведения двух концертов, чтобы максимально удовлетворить всех желающих приобщиться к молодежной музыке! Пока вместимость зала с учетом пандемийных ограничений - 450 человек, что очень всех расстроило. Но мы ищем выход из ситуации", - отметила куратор молодежной политики.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться