Погода:
Снег +1° – +2°
Облачно -3°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
14 : 36 29 марта 2024
/ Главный коммунальщик Нижневартовска покидает пост

Главный коммунальщик Нижневартовска покидает пост

Сегодня Максим Коротаев сообщил об уходе - он меняет место работы

21 июня 2021, 12:05
1334
-
Максим Коротаев, который на протяжении последних пяти лет возглавлял городской департамент жилищно-коммунального хозяйства, уходит с поста.

Об этом он написал в своем Instagram.

"Друзья, без малого 5 лет назад @nvtihonovvasily предложил мне стать частью его команды и эти 10% моей жизни на сегодня, стали незабываемыми для меня. Но сейчас я принял решение перейти на другую работу", - заявил Максим Коротаев.


Он отметил, что за эти годы удалось многое сделать для городского хозяйства. К примеру, реализован проект БКАД - "столько дорог не ремонтировалось никогда", - подчеркнул автор публикации. Также он упомянул программу сноса балков - она реализована на сто процентов - в Нижневартовске сегодня нет ни одного такого официально зарегистрированного строения.

"С опережением на 2 года идёт переселение из аварийного жилья, «Марафон благоустройства» - благоустроены несколько микрорайонов города. Такого масштаба нет ни в одном другом городе Югры. Отремонтирован монумент «Покорителям Самотлора» и «Погибшим воинам землякам». «Новогодний Нижневартовск» и многое-многое другое", - перечислил успехи Максим Коротаев.

Также он заявил, что все это стало возможным только благодаря людям, которые были рядом - команда департамента ЖКХ, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, поблагодарил за доверие экс-главу Нижневартовска Василия Тихонова, который, напомним, покинул свое кресло 25 мая этого года.
Как стали известно журналисту "МВ", пока исполнять обязанности руководителя ДепЖКХ будет Сергей Лях - заместитель Коротаева.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться