Погода:
Облачно 0° – +1°
Облачно -5°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
10 : 08 29 марта 2024
/ Было сказано. А сделано?

Было сказано. А сделано?

В формате онлайн губернатор Наталья Комарова провела 43 встречи с югорчанами и дала 296 поручений по заданным вопросам. Выполнены ли они? Узнаем в прямом эфире.

29 июня 2021, 10:14
1253
-
В формате онлайн губернатор Наталья Комарова провела 43 встречи с югорчанами, которые подняли свыше 600 тем. Глава региона дала 296 поручений по заданным вопросам. Что сделано?

В пятницу, 2 июля в 14:00, в прямом эфире глава региона предлагает вместе проверить исполнение поручений по итогам предыдущих встреч. Подробнее о них можно узнать на Едином официальном сайте государственных органов Югры.

"Предлагаю Вам, дорогие друзья, присоединиться к оценке работы, проделанной органами местного самоуправления, специалистами отраслевых департаментов. Важно услышать мнение каждого. Делитесь им в комментариях, присылайте видео со своим взглядом на результаты исполнения поручений и предложениями. Актуальные данные соберут модераторы эфира", - написала в своем офциальном аакаунте Наталья Комарова.

Добавим, что ведущими эфира станут Олег Избаш - блогер, общественный деятель, Ольга Толстолесова - директор НП «Координационный центр социальных проектов», а также Наталья Коломиец - основатель клуба любителей бега, организатор крупных спортивных мероприятий в Югорске.

Традиционно, трансляция пройдет в аккаунтах губернатора Югры в Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, группе региона «Югра» ВКонтакте.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться