Погода:
Дождь +2° – +3°
Облачно -5°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.9341 94.0742 90.02
08 : 59 18 апреля 2024
/ В погоне за счастьем

В погоне за счастьем

Уникальный экземпляр пополнил коллекцию дипломных проектов детской школы искусств села Охтеурье.

09 июля 2021, 10:30
1172
-
Уникальный экземпляр пополнил коллекцию дипломных проектов детской школы искусств села Охтеурье.
Выпускник Александр Миронов выпустил свою первую книгу «В погоне за счастьем», которую сам же и иллюстрировал. В этом году юноша с отличием окончил две школы – среднюю и школу искусств, и уже сегодня проходит вступительные испытания в несколько театральных вузов Санкт-Петербурга.
Книга представляет собой историю молодого человека с активной жизненной позицией, который отправился на поиски счастья, но после долгого путешествия вернулся домой. История получилась очень жизненной, реалистичной и поучительной.

Увлечение литературой – лишь одна сторона многогранной творческой личности Александра. В школе искусств он занимался музыкой и художественной деятельностью, факультативно занимался хореографией и академическим пением, с юных лет ведет свой блог. Потому и решил связать свою карьеру с актерско-режиссерской деятельностью, включающей в себя все эти направления.

«Саша Миронов всегда удивлял меня и как руководителя, и как преподавателя, - поделилась директор охтеурской школы искусств Анастасия Матыгулина. – Нужно сыграть на баяне частушки или роль Нептуна, провести серьезное мероприятие в качестве ведущего или выступить на конкурсе международного уровня в качестве модели – пожалуйста. Не то чтобы ему это все легко давалось, просто он человек очень целеустремленный и умеет добиваться результатов».

Руководство Охтеурской детской школы искусств приняло решение подать документы дипломного проекта Александра Миронова на получение гранта губернатора Югры, что даст возможность издать книгу начинающего автора в твердом переплете и позволит другим ученикам попробовать свои силы в литературно-графическом жанре.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться