Погода:
Облачно -10° – -8°
Облачно -2°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
06 : 14 20 апреля 2024
/ Или вакцинация, или самоизоляция

Или вакцинация, или самоизоляция

Коронавирусные ограничения в Югре продлили до 9 августа

31 июля 2021, 10:22
1624
-
Коронавирусные ограничения в Югре продлили до 9 августа
Принято постановление губернатора Югры Натальи Комаровой «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», сообщает официальный портал окружного правительства. В соответствии с документом для личной и коллективной безопасности жителей Югорска и Советского продлён до 9 августа режим обязательной самоизоляции, за исключением прошедших вакцинацию от COVID-19.

Кроме того, до 9 августа в Югорске и Советском приостановлена деятельность кинотеатров, фитнес-клубов (фитнес-центров). Осуществление деятельности организаций общественного питания разрешено с 6:00 до 20:00 часов. Допускаются: круглосуточное обслуживание навынос, в том числе в придорожных организациях; круглосуточное предоставление услуг общественного питания в аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, на автозаправочных станциях; круглосуточная доставка заказов.

С 31 июля по 15 августа устанавливается режим обязательной самоизоляции для жителей Урая, за исключением прошедших вакцинацию от COVID-19. Гражданам можно покидать место жительства в случае обращения за медицинской помощью, следования к месту работы, оказания помощи близким родственникам старше 60 лет, а также посещение других объектов, перечисленных в документе. Также до 15 августа устанавливается запрет на деятельность кинотеатров, фитнес-клубов (фитнес-центров). Осуществление деятельности организаций общественного питания разрешено с 6:00 до 20:00 часов. Допускаются: круглосуточное обслуживание навынос, в том числе в придорожных организациях; круглосуточное предоставление услуг общественного питания в аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, на автозаправочных станциях; круглосуточная доставка заказов.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться