Погода:
Ясно -5° – -4°
Облачно -1°
Облачно +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5609 93.2918 87.29
14 : 15 24 апреля 2024
/ Детей потоп не коснулся

Детей потоп не коснулся

На побережьях Черного и Азовского морей выпало аномальное количество осадков, на некоторых территориях - трехмесячная норма. Как обстоят дела в оздоровительных лагерях, где отдыхают северные дети?

17 августа 2021, 13:27
1024
-
На побережьях Черного и Азовского морей выпало аномальное количество осадков, на некоторых территориях - трехмесячная норма. Как обстоят дела в оздоровительных лагерях, где отдыхают северные дети?

В 11 муниципалитетах Краснодарского края введен режим ЧС. Вместе с тем, дети из Нижневартовска в эти дни отдыхают на юге. Но, как заверяют в городской администрации, в тех районах, где находятся наши ребятишки, погода хорошая.

«Из лагерей мы ежедневно получаем оперативную информацию, а также фотографии. Ситуацию держим на контроле», - подчеркнула Виктория Алексюк, замначальника управления дополнительного образования, обеспечения безопасности, организации отдыха и занятости детей городского депобразования.

Отмечается, что сейчас в лагерях Краснодарского края отдыхают почти 300 юных вартовчан: в оздоровительном лагере «Шахтинский текстильщик» (поселок Ольгинка, Туапсинский район) – 252 ребенка и в детском оздоровительном лагере «Электрон» (поселка Сукко) – 41 вартовчанин.

«Каждый день созваниваемся с администрациями лагерей, где отдыхают наши дети. Ситуация спокойная, лагеря работают в штатном режиме. Территории, где расположены лагеря, находятся вне зон, пострадавших от осадков», - сообщила заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации Нижневартовска Ирина Воликовская.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться