Погода:
Облачно -10° – -8°
Облачно -2°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
06 : 56 20 апреля 2024
/ Коронавирус унес жизнь кандидата в депутаты Светланы Титовой

Коронавирус унес жизнь кандидата в депутаты Светланы Титовой

Свои соболезнования приносят коллеги, друзья, близкие

07 сентября 2021, 16:29
1437
-
Свои соболезнования приносят коллеги, друзья, близкие.

Уход из жизни 59-летней Светланы Викторовны связывают с коронавирусом. В конце августа женщину в тяжёлом состоянии направили в ковидный госпиталь. Сегодня ее не стало.
Светлана Викторовна хороша известна в Нижневартовске и за его пределами. Педагог и психолог по образованию, почетный работник общего образования РФ, ветеран труда, депутат городской Думы 3-5 созывов.
Светлана Титова была и творческим человеком, писала под псевдонимом Светлана Светлая, являлась членом-корреспондентом Международной академии общественных наук, кандидатом психологических наук. Из под пера Титовой вышло более 50 книг и публикаций в жанре научной и научно-популярной литературы по педагогической психологии, политологии, методологии. В жанре поэзии изданы четыре сборника для детей и взрослых: «Учусь любить», «Зрачками в душу», «Сибирские поколения», «Стихи детям», поэтический сборник «Деревянная пристань». Прозаические произведения представлены в жанрах сказок, притч, тостов, очерков, рассказов.

Светлана Викторовна была человеком с активной жизненной позицией, инициативным организатором.

«Талантливая, многосторонняя, энергичная женщина. Вся её жизнь связана с людьми – работа в образовании и депутатская деятельность. Очень многие вартовчане знают Светлану Викторовну как директора школы и депутата Думы города Нижневартовска. Тысячи учеников и родителей, людей, с которыми советом, добрыми делами, своим опытом и знаниями делилась Светлана Викторовна, сохранят в своих сердцах тёплое отношение и светлую память о ней. Депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разделяют горечь утраты с родными, друзьями и всеми, кто знает и будет помнить Светлану Викторовну Титову, выражают им слова глубокого соболезнования», - написал председатель окружной Думы Борис Хохряков.

Председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и городские депутаты также выразили искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал Светлану Викторовну:

«Она навсегда запомнится жизнерадостным, ярким и талантливым человеком. Светлая память о ней останется в сердцах всех, кто с ней работал и общался...».


Теги статьи:
-
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться