Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
00 : 39 26 апреля 2024
/ Выборы - процесс нескучный

Выборы - процесс нескучный

Голосование за кандидатов в депутаты - дело серьезное и ответственное, но, вместе с тем, не лишенное креатива

19 сентября 2021, 15:53
1160
-
Голосование за кандидатов в депутаты - дело серьезное и ответственное, но, вместе с тем, не лишенное креатива.

Есть среди избирателей люди, которые привлекают внимание представителей ТИКов, общественных наблюдателей, и тех, кто тоже пришел отдать свой голос за кандидатов в депутаты дум разных уровней или глав муниципалитетов.

К примеру, на Камчатке выразить свою гражданскую позицию и выполнить долг пришел... Дэйви Джонс - грозный капитан «Летучего Голландца» из фильма Пираты Карибского моря.


В Нижневартовске на участок № 611 заявился Дэдпул, эмоции сотрудников ТИК и общественных наблюдателей запечатлены на этом фото.


Многие в нашей стране приходили на участки со своими питомцами, а некоторые подъезжали на лошадях и даже верблюдах. Мы уже рассказывали, что в Москве человек пришел на выборы с енотом, который вырвался из рук хозяина и которого потом ловили всем миром. В Истре избиратель приехал на участок с козой по кличке Меркель.


В Питере голосовала "Зебра" - ленинградец нарядился в костюм персонажа мультфильма "Мадагаскар", а его земляк и вовсе переоделся в костюм... бюллетеня.

Югорчане тоже отличились. К примеру, в Нягани на участке голосовали молодожены Ольга и Евгений Кочины - прямо в свадебных нарядах. Дату праздника - 18 сентября под выборы, разумеется не подгадывали.

«Голосуем всегда, нам не безразлично, какой будет Нягань, Югра, вся Россия. Рады в этот день сделать выбор, который повлияет на будущее нашей Родины», - отметила невеста.

В поселке Нижние Нарыкары жительница пришла в национальном костюме ханты: платье, расшитом бисером и налобной повязке.


«Захотелось показать любовь к нашим истокам, продемонстрировать патриотизм и многообразие национальностей нашей сильной России. Сегодня на выборах депутатов федерального, областного и окружного парламента мы задаем вектор развития Югры и России», - отметила Антонина Нажмутдинова.

Всей командой пришли проголосовать хоккеисты клуба «Югра». Вместе со спортсменами выбор сделали тренеры команды, менеджеры, массажисты.


«Мы хотим показать, что мы - не только спортсмены, мы - неравнодушные граждане России. Всё на участке для голосования сделано для людей, организовано удобно, комфортно. И, главное, здесь всем рады», - сказал капитан хоккейного клуба «Югра» Иван Лекомцев.


Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться