Они улетели, но обещали вернуться
Шоу пилотажной группы "Русские Витязи" в Нижневартовске подпортила погода. Впрочем, экипаж надеется на новую встречу с югорчанами
19 сентября 2021, 17:03
Шоу пилотажной группы "Русские Витязи" в Нижневартовске подпортила погода. Впрочем, экипаж надеется на новую встречу с югорчанами.
1570
-
В своем Инстаграме "Русские витязи" написали, что с югорчанами у них может быть и еще одна встреча:
"К сожалению, такие погодные условия категорически не позволяют выступать группой. А для нас прежде всего безопасность. Наша и ваша, в первую очередь, друзья.... Мы очень старались и вытащили все из представленной возможности. И более, чем уверенны, что обязательно вернемся еще, чтобы выступить в полном составе".Напомним, что выступление пилотажной группы - это подарок, который "Русские витязи" сделали автономному округу к 300-летию нефтяного дела в России.
⠀