Погода:
Облачно -1° – 0°
Облачно +1°
Облачно +5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
15 : 23 25 апреля 2024
/ Педофил из "Лагуны"

Педофил из "Лагуны"

В Нижневартовске Следственный комитет разыскивает тех, кто мог стать жертвой педофилов, орудующих в сауне

05 октября 2021, 16:52
1971
-
В Нижневартовске Следственный комитет разыскивает тех, кто мог стать жертвой педофилов, орудующих в сауне.
Напомним, что накануне в столице Самотлора был задержан ранее судимый 42-летний мужчина. В сауне "Лагуна" он изнасиловал подростка. Педофил арестован, с ребенком работают психологи, но, возможно, число его жертв больше, да и действовал преступник не один.

Сегодня стало известно, что в отношении гражданина Следственный комитет возбудил еще одно уголовное дело, выясняется, что случай с изнасилованием мальчика не единичный:
"По версии следствия 9 сентября 2021 года в вечернее время обвиняемый обманным путем заманил 13-летнего подростка в одну из саун, где совершил с тем противоправные действия. Второе преступление выявлено в ходе расследования уголовного дела, возбужденного ранее по п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего), по факту совершения аналогичных действий в отношении 14-летнего подростка", - сообщили в пресс-службе Следственного отдела по городу Нижневартовск следственного управления СК России по ХМАО-Югре .
По уголовному делу устанавливаются обстоятельства преступлений. Следователи проверяют информацию о возможной причастности обвиняемого к иным фактам посягательства на половую неприкосновенность несовершеннолетних, расследование продолжается.
Кроме того, по некоторым данным, Гронский - так фамилия преступника, совершал преступления не один, а за интим платил деньги.
"Мать 14-летнего мальчика обратила внимание на то, что у сына стало подозрительно много денег. Как оказалось, мальчика регулярно "покупали" Гронский и его друзья, практикующие оплату секс-услуг от подростков, пользуясь их бедственным положением и предлагая от 5 тысяч за секс", - пишут в ряде городских пабликов.
Так ли это - предстоит выяснить следствию. Сейчас сотрудники СК обращаются к жителя Нижневартовска с просьбой сообщить о фактах или иные сведения о противоправных действиях обвиняемого по телефону 8(3466) 41-56-65 или в ближайший отдел полиции.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться