Погода:
Облачно -4° – -2°
Облачно
Облачно +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
10 : 40 25 апреля 2024
/ На каникулы в Турцию?

На каникулы в Турцию?

Впереди у россиян неделя локдауна. Предполагалось, что ноябрьскую семидневку проведем в изоляции, ограничив все социальные контакты. На деле это не так

25 октября 2021, 17:33
1641
-
Впереди у россиян неделя локдауна. Предполагалось, что ноябрьскую семидневку проведем в изоляции, ограничив все социальные контакты. На деле выходит не так.
Параллельно с этой мерой в стране открыты рейсы на многие курортные заграничные направления. Чем, надо сказать, воспользовались туроператоры. Так, одна из ведущих югорских туристических компаний даже составила дайджест наиболее популярных предложений того, где провести неожиданные каникулы с 30 октября по 7 ноября.

В подборку вошли десятидневные туры на двоих человек с вылетом из Москвы. Составители рассмотрели их в двух категориях: минимальные и средние цены. В первой лидирует Сочи – десять ночей в оздоровительном комплексе имени Мориса Тореза с полупансионом обойдутся в 25 тысяч рублей. Далее идут Турция, отель 3 звезды (Club Agon Hotel, все включено) – 38,5 тысяч рублей и Египет, где за те же условия просят почти 70 тысяч. Остальные предложения – Мальдивы, Венесуэла, Куба, Доминикана, Сейшелы и Мексика – уже за планкой в 100 тысяч рублей.

Туры со средними ценами на пляжный отдых есть в Сочи (38,5 тыс. руб.). До 100 тысяч рублей можно отдохнуть еще в Турции – правда, уже в 5-звездочном отеле (72 000). Все остальные позиции, начиная с ОАЭ, от 114 тыс. рублей.
«Опрос в сторис показал, что большинство предпочитает провести каникулы в теплых зарубежных краях. Можно и по России отправиться, но, во-первых, повсюду вводятся ковидные ограничения, а во-вторых, такие поездки не рекомендованы Министерством здравоохранения», – отметил туроператор в своем сообщении.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться