Погода:
Облачно -1° – 0°
Облачно +1°
Облачно +5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
17 : 09 25 апреля 2024
/ В Нижневартовске разобщают детские и взрослые коллективы

В Нижневартовске разобщают детские и взрослые коллективы

В учреждениях культуры и спорта Нижневартовска будут максимально отказываться от проведения массовых мероприятий в очном режиме

29 октября 2021, 14:01
1056
-
В учреждениях культуры и спорта Нижневартовска будут максимально отказываться от проведения массовых мероприятий в очном режиме
«На данный момент в образовательных организациях города у нас разобщены 46 коллективов – 25 групп в детских садах и 21 класс в школах. В городском обсерваторе находятся 36 человек, он заполнен на 48%. Со вторника заселили 14 человек. Мы наблюдаем увеличение количества пациентов, которые находятся в обсерваторе, что говорит об ухудшающейся эпидобстановке. Предлагаем максимально разобщить детские и взрослые коллективы в предстоящие нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября», - сообщила во время оперштаба замглавы Нижневартовска Ирина Воликовская.

В спортучреждениях с 30 октября по 7 ноября будет частично приостановлен тренировочный процесс. Продолжат посещать тренировки только те спортсмены, которые готовятся к выступлениям на соревнованиях не ниже УрФО. К этой категории относится 3% от общей численности вартовчан, занимающихся в учреждениях спорта, - отметили в мэрии.

Непростую эпидситуацию можно переломить единственным способом - коллективным иммунитетом. Напомним, что в столице Самотлора привиться можно в любой день.

Во время нерабочей недели медики продолжат вакцинировать югорчан. Поставить прививку можно в любой день, в поликлиниках, либо в мобильном пункте. Их в Нижневартовске два. 4 ноября в России официально праздничный день, поэтому прививочные кабинеты в поликлиниках будут работать до 14.00. В остальное время по обычному расписанию.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться