Погода:
Снег -3° – 0°
Снег
Снег -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
20 : 00 28 марта 2024
/ Вартовчане получили окружные награды ко Дню народного единства

Вартовчане получили окружные награды ко Дню народного единства

В автономном округе прошло награждение югорчан, внесших ценный вклад в развитие региона

02 ноября 2021, 17:23
1385
-
В автономном округе прошло награждение югорчан, внесших ценный вклад в развитие региона.

Благодарственных писем губернатора, премий и почетных званий удостоились 47 особо отличившихся жителей муниципалитетов Юры. Среди них – шесть представителей Нижневартовска.

«Наша встреча проходит в преддверии Дня народного единства. Это особый праздник для нашей страны. Его идея приобретает важнейшее значение в современном мире. Взаимопонимание между народами создаётся через добро от каждого из нас», – обратилась к участникам онлайн церемонии награждения глава региона Наталья Комарова.

Торакальный хирург туберкулезного легочно-хирургического отделения Нижневартовского противотуберкулезного диспансера Андрей Берников (на фото) получил Благодарность губернатора региона за успехи в деле охраны здоровья граждан.

«Для меня эта высокая награда стала неожиданным, но очень приятным сюрпризом. Уже более 30 лет я вкладываю душу и силы в свою профессию. Для меня это признание очень важно», – поделился Андрей Бердников.

Четыре из шести вартовчан стали обладателями отраслевых званий. В их числе директор МБУ «Библиотечно-информационная система» Ирина Ивлева, которой присвоили почетное звание «Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры», главный инженер предприятия «Доркомплект» Александр Николаев, удостоенный звания «Заслуженный работник транспорта ХМАО – Югры», а также представители АО «Самотлорнефтегаз» Игорь Трусов и Николай Коробцов, получившие свидетельства о присвоении почетного звания «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности ХМАО-Югры».

Михаил Родионов, который учится в Нижневартовском социально-гуманитарном колледже, получил премию «Лучшему студенту». Его отметили за отличные результаты по всем предметам и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы города, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Нижневартовска Татьяна Шилова. Она поблагодарила участников церемонии за их труд, огромный вклад в развитие муниципалитета и региона в целом.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться