Погода:
Ясно -8° – -4°
Облачно -4°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
20 : 24 24 апреля 2024
/ Проснулся, приведи планету в порядок!

Проснулся, приведи планету в порядок!

Нижневартовск присоединяется к акции "Всемирный день чистоты", в ближайшие дни вартовчане наведут порядок в любимом городе

15 сентября 2021, 19:17
1393
-
Нижневартовск присоединяется к акции "Всемирный день чистоты", в ближайшие дни вартовчане наведут красоту в любимом городе.

Безусловно, Нижневартовск и так красив, но навести лоск не помешает и ему. Поэтому, в предстоящую субботу, 18 сентября в 10 часов, в городе пройдут сразу два масштабных мероприятия по очистке общегородских территорий от мусора. Субботники приурочены к Всемирному дню чистоты «Сделаем!». Это гражданский проект, направленный на объединение общества, власти, бизнеса и СМИ в одну команду для очистки природных территорий от мусора и последующего сохранения чистоты в этих местах. 



В субботниках примут участие работники городских организаций, муниципальных учреждений, волонтеры, а также неравнодушные жители города. Чтобы стать участником субботников, необходимо в региональной группе «СделаемНВ» в социальной сети «ВКонтакте» или на официальном сайте проекта «Сделаем!» в разделе «Карта» посмотреть основные участки, где пройдут уборки в Нижневартовске и выбрать ближайшую, удобную локацию.



Если выйти на участки не представляется возможным, житель города может в одиночку или совместно с друзьями очистить свою придомовую территорию! 



Организаторы призывают участников субботников делиться фотографиями с уборки в своих аккаунтах в Instagram, присвоив специальный хэштег #Сделаем2021 #СделаемНижневартовск. А пока - просто красивые фото прекрасного теплого сентября в прекрасном северном Нижневартовске. 






 

Контактный телефон организаторов - 8 (3466) 29-12-48.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться