Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно +1°
Облачно +7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
12 : 57 25 апреля 2024
/ Берег левый, берег правый

Берег левый, берег правый

Вартовчане жалуются на лужи

10 ноября 2021, 13:07
1247
-
Вартовчане жалуются на лужи

Погода вновь и вновь преподносит нам сюрпризы. Несколько дней подряд температура воздуха держится на отметке + 1. А это, значит, снег тает и появляются лужи, кое-где, приличных размеров.

«Нужно было кое-что уточнить в соцзащите населения. Иду по тротуару по ул.60 лет Октября, стараюсь не спешить (скользко), а тут дорогу преграждает лужа. А я, заметьте, не в резиновых сапогах. Пришлось обходить, а для пожилого человека – это не так просто, как кажется. Почему нельзя было хоть какой-то настил положить?», — рассказала нам наша читательница Марина Провкина.
Луж, действительно, хватает, признают многие коммунальщики. Одна из управляющих кампаний города даже разместила в своих соцсетях призыв: «Дадим зимним лужам бой».
«Погодка в этом году на севере необычная. Октябрь был теплый и сухой, первая неделя ноября - ударил морозец и снега навалило, но вот вторая неделя ноября и по дорогам и тротуарам только плавать, если, конечно, снег не чистить. Несмотря на все казусы погоды поддерживаем тротуары и придомовую территорию в чистоте и порядке. Как думаете в этом году морозец вообще будет на севере? Пока погодка радует, но чего ждать дальше?», – говорят специалисты УК «Данко».
Чего ждать дальше? Если верить прогнозам синоптиков, то небольшого морозца. Уже завтра температура воздуха к вечеру опустится до – 15 мороза. Надеемся, что город при этом не превратится в один большой каток.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться