Погода:
Облачно -3° – 0°
Снег
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
00 : 01 29 марта 2024
/ Единая Россия становится кадровым лифтом для молодых югорчан

Единая Россия становится кадровым лифтом для молодых югорчан

Сегодня, 4 декабря, состоялся третий, заключительный этап юбилейного ХХ съезда «Единой России»

04 декабря 2021, 18:17
980
-
Сегодня, 4 декабря, состоялся третий, заключительный этап юбилейного ХХ съезда «Единой России».

Приветствуя участников, Президент России Владимир Путин отметил, что в ходе выборов в Госдуму партия выдержала жёсткую, открытую конкурентную борьбу и победила уверенно, с солидным преимуществом, вновь доказала, что по праву является партией-лидером, партией народного представительства и парламентского большинства.

Такой результат, безусловно, крайне значим для всей нашей страны, для её стабильного, эффективного развития, - подчеркнул глава государства.

Одним из главных тезисов съезда стал курс на обновление и развитие. Напомним, по результатам сентябрьских выборов состав фракции ЕР в Госдуме изменился почти наполовину. В их числе много людей «из народа» - волонтеров, представителей общественных движений, победителей кадровых проектов.

Делая ставку на тех, кто талантлив, успешен, неравнодушен, прислушиваясь к их мнению, вовлекая в совместные проекты, помогая выстроить политическую карьеру, партия обеспечивает широкое народное представительство, а это – стратегически важная миссия. Уверен, что «Единая Россия» способна её реализовать, опираясь на свой авторитет и большой политический опыт, - акцентировал Владимир Путин.

Фракция становится кадровым лифтом для политиков всех возрастов – в том числе для энергичных, целеустремленных молодых людей, которым небезразлично будущее родной страны. В Югре «Молодая Гвардия» давно стала неотъемлемой частью политической жизни округа, кузницей кадров для партии.

По словам руководителя Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Кирилла Медведева, партия уделяет большое значение вопросам кадровой преемственности.

Завершился избирательный цикл, в котором активно принимали участие молодогвардейцы Югры. Победили многие: в Ханты-Мансийске три молодогвардейца вошли в состав думы города, все в возрасте до 30 лет. В регионе в прошлом году пять, а в этом году шесть человек победили на выборах представительных органов местного самоуправления, все в возрасте до 35 лет. Один молодогвардеец был выбран депутатом думы автономного округа, - отметил Кирилл Медведев.

По мнению политика, именно сейчас в Югре сложилось сообщество людей, которые были воспитаны на проектах «Единой России» и «Молодой гвардии», и приобрели определённые навыки и качества, которые требуются, чтобы эффективно отвечать на вызовы времени.

Важно, что в этом году случился импульс, толчок, когда те люди, которые все это время обучались, сегодня уже готовы выходить в политику и решать более серьезные вопросы, касающиеся не только каждого конкретного человека, но и, понимая проблемы отдельно взятых людей, системно решать их на более высоком уровне, работать уже в совершенно другой плоскости, - подчеркнул молодогвардеец.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться