Погода:
Облачно -11° – -9°
Снег -3°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
00 : 57 20 апреля 2024
/ Владимир Путин обратился к участникам третьего этапа XX съезда партии «Единая Россия»

Владимир Путин обратился к участникам третьего этапа XX съезда партии «Единая Россия»

Владимир Путин обратился к участникам третьего этапа XX съезда партии «Единая Россия», который открылся в Москве сегодня, 4 декабря

04 декабря 2021, 20:33
597
-
Владимир Путин обратился к участникам третьего этапа XX съезда партии «Единая Россия», который открылся в Москве сегодня, 4 декабря.

В своем выступлении он, в частности, отметил, что партия достойно проявила себя в ходе избирательной компании и победила по праву, выдержав «жёсткую, открытую конкурентную борьбу». По словам главы государства, «ЕР» доказала, что является партией народного представительства и парламентского большинства.

Как отметил Владимир Путин, партия предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку, вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов в ходе встреч и бесед с людьми.

Программа по праву стала называться народной, ведь она основана на предложениях, идеях жителей нашей огромной страны, всех её регионов,- констатировал президент.

Народная программа уже реализуется. Её приоритеты отражены в федеральном бюджете на следующие три года.

По словам Владимира Путина, избиратели позитивно оценили и серьёзное обновление рядов «Единой России». Её кандидатами на выборах разных уровней стали волонтёры, гражданские активисты, молодёжные лидеры. «Единая Россия», напомнил президент, первой из крупных общественно-политических сил поддержала добровольческое движение «Мы вместе», приняла в нём самое активное участие.

Многие члены и сторонники партии буквально с первых дней, недель борьбы с пандемией стали волонтёрами: помогали врачам и медсёстрам в больницах и поликлиниках, развозили продукты и лекарства, делали всё необходимое, чтобы люди в этот сложный период чувствовали внимание и заботу, – сказал он.

Президент поблагодарил единороссов за поддержку и оперативную реализацию мер, нацеленных на повышение доходов людей. Речь идет о дополнительных выплатах людям старших поколений, об индексации пенсий и денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, о новых масштабных программах по обеспечению молодёжной занятости, расселению аварийного жилья, развитию системы медицинской реабилитации, строительству и капитальному ремонту школ.

Высший смысл быть в партии «Единая Россия», работать в ней – это служение людям и уважение к людям, это защита, отстаивание и реализация интересов граждан нашей страны, - напомнил он единороссам.

В работе съезда принимают участие единороссы Югры.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться