Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно +1°
Снег -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 99.5797 93.4409 87.11
17 : 19 20 апреля 2024
/ В Нижневартовске проведут больше 50 новогодних мероприятий

В Нижневартовске проведут больше 50 новогодних мероприятий

В программе: тик-ток хаус, бумажное шоу, супердискотека, интерактивные спектакли и малышники

17 декабря 2021, 11:30
1442
-
В программе: тик-ток хаус, бумажное шоу, супердискотека, интерактивные спектакли и малышники
Откроет череду мероприятий 20 декабря крутой новогодний тик – ток хаус, который подготовили для школьников специалисты ДК «Октябрь». Ребят ждут командные испытания, творческие мастер-классы, профессиональные аниматоры, бумажное шоу и супердискотека. А уже на следующий день тик-ток тему продолжит Центр национальных культур. На вечеринке «Всё будет Тик-Ток» будет много музыки, танцев, батлов, шуточных конкурсов. Мальчишек и девчонок ждёт необычный флешмоб с Дедом Морозом и Снегурочкой, и ещё много всего интересного. Обширная программа будет и во Дворце искусств. Здесь особенно позаботились о самых маленьких. Для них организовали интерактивные спектакли и малышники.

Далее волну новогоднего настроения подхватят музеи, библиотека, театры. У них припасено куча классных идей для проведения новогоднего досуга. Мастер-классы, квесты, аудиосказки, игровые программы, гуляния - каждый найдет себе занятие по душе, и не только детвора. Некоторые представления хороши для семейного просмотра.

Одно из важнейших событий - открытие главного ледового городка состоится 25 декабря. Артисты и творческие коллективы ДК «Октябрь» подарят жителям города сказочный праздник, где будет море музыки, танцев и песен. А 1 января здесь же состоится поздравительное музыкальное шоу. Мероприятия состоятся при благоприятных санитарно-эпидемиологических и погодных условиях.

Череда праздников завершится 8 января на дворовой площадке по адресу Героев Самотлора, 24 игровой программой «Время играть». Всех ребят приглашают во двор, чтобы потанцевать, повеселиться, порисовать и поиграть.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех противоэпидемических правил и защитного протокола по организации проведения новогодних мероприятий в учреждениях культуры.

Новогодние мероприятия разрешены в зрительных залах, с заполняемостью до 50 процентов. В них допускаются совершеннолетние граждане по QR-коду или имеющие отрицательный результаты ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов, - напомнил Артур Латыпов, директор регионального департамента культуры.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться