Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно -1°
Дождь +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
21 : 32 25 апреля 2024
/ В Югре началась окружная акция «Добрая открытка»

В Югре началась окружная акция «Добрая открытка»

На обратной стороне открытки размещен QR-код, с помощью которого можно адресно пожертвовать средства в фонд имени Антона Кульша

20 декабря 2021, 22:07
1712
-
На обратной стороне открытки размещен QR-код, с помощью которого можно адресно пожертвовать средства в фонд имени Антона Кульша
20 декабря началась окружная акция «Добрая открытка» в рамках Югорской недели добра, которую проводит Фонд гражданских инициатив Югры вместе с благотворительным фондом «Югра в беде Не бросает» им. Антона Кульша. Акция продлится до 31 декабря.

На открытках - рисунки юных художников региона, отобранные экспертами-искусствоведами для тематического каталога «С открытыми глазами». Использованы работы из фондов художественного отделения детских школ искусств Лангепаса и Радужного.

Суть акции - подарить возможность югорчанам сделать доброе дело и приобщиться к изобразительному творчеству воспитанников художественных школ. На обратной стороне открытки размещен QR-код, с помощью которого можно адресно пожертвовать средства в фонд имени Антона Кульша.

Также добрая открытка является пригласительным билетом в художественную галерею-мастерскую Геннадия Райшева в Ханты-Мансийске, которым можно будет воспользоваться разово в течение 2022 года.

Акция проводится при поддержке Правительства Югры и издательского дома «Новости Югры». Всю информацию о пунктах распространения открыток можно получить на сайте юграрядом.рф с 16 декабря, а также оставить заявку на открытки для организации.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться