Погода:
Облачно -10° – -9°
Облачно -8°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.3648 93.2519 87.29
18 : 14 23 апреля 2024
/ Немецкий журналист взял интервью у губернатора Югры

Немецкий журналист взял интервью у губернатора Югры

Ведущий телепередачи «Galileo» немецкой телекомпании PRO-7 Николас Карасек открывает для зрителей Германии регионы России

22 декабря 2021, 15:45
1254
-
Ведущий телепередачи «Galileo» немецкой телекомпании PRO-7 Николас Карасек открывает для зрителей Германии регионы России.

Иностранец побывал во многих уголках нашей необъятной родины: на Кавказе, во Владивостоке, и даже в Арктике. Как пишет Аиф-Югра, он настолько был впечатлен красотами и населением страны, что решил переехать жить в Москву. Живет он в столице нашей Родины в перерывах между командировками. Признает, что  бывал во многих странах - в США, Китае, Колумбии, Англии, но Россия для него настоящий подарок. Потому что в нашей стране есть все - и современные мегаполисы, и удивительная природа, и множество народностей, а местный колорит ни на что не похож.

В Югре Николас в третий раз. Он видел сургутский Биг-Бен, жил три дня в югорском лесу, помогая валить деревья. В этот раз немецкий журналист приехал взять интервью у губернатора Натальи Комаровой. По словам Николаса, разговор с главой региона получился живым и интересным.

Мы вдвоём с оператором снимаем экстремальные места в стране, это будет часовой выпуск –«Galileo eXtrem». Неделю назад мы были в Якутии, сегодня – в Югре. Мы в восторге, что Наталья Владимировна согласилась на съёмки с нами. Это было не просто интервью, это было настоящее живое общение. Она открыто отвечала на все вопросы, – делится впечатлениями Николас Карасек. – Хотим просто показать объем России. Насколько это разнообразная, многогранная страна, и какие здесь живут удивительные люди. Сравним, как отличается жизнь в Югре от жизни, например, в Якутии.

В югорской столице журналист посмотрел достопримечательности, погулял по «Археопарку», поучаствовал в мастер-классе от конкурсанток «Мисс студенчества Финно-Угрии – 2021». Единственное, что не удалось сделать – посетить месторождение. 

Передача выйдет в конце феврале на немецком языке. Югорчанам можно будет посмотреть выпуск на канале передачи «Galileo» на видеохостинге YouTube.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться