Погода:
Снег 0° – +2°
Снег -2°
Облачно -10°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
18 : 44 29 марта 2024
/ Ozon работает без сбоев: торговые сети адаптируются к меняющимся экономическим условиям

Ozon работает без сбоев: торговые сети адаптируются к меняющимся экономическим условиям

Касается это не только торговли в магазинах и супермаркетах, но и интернет-площадок, где можно приобрести что угодно

08 марта 2022, 17:17
1342
-
Касается это не только торговли в магазинах и супермаркетах, но и интернет-площадок, где можно приобрести что угодно

Так, крупнейшая в стране онлайн площадка Ozon работает без каких-либо сбоев, доставляя более миллиона посылок с товарами широкого ассортимента ежедневно. Десять крупных складских комплексов и порядка 100 сортировочных центров компании принимают товары от продавцов и поставщиков по всей России, а также отгружают заказы в доставку. Для перевозок внутри страны Ozon использует наземный транспорт, который сейчас работает без перебоев как внутри регионов, так и на дальних расстояниях. Сеть брендированных пунктов выдачи заказов и постаматов Ozon насчитывает больше 19 тыс. точек во всех регионах страны, есть также партнерские пункты.

Клиенты могут совершать покупки на Ozon в прежнем режиме. Спрос на товары некоторых категориях повышен, но у площадки есть запасы на центральных и региональных складах. Ozon также мониторит цены и пресекает необоснованные повышения цен на социально значимые товары. 

Мы продолжаем переговоры с крупными производителями и дистрибуторами о дополнительных поставках. Транзакции на платформе доступны и просты. Клиенты по-прежнему могут оплачивать заказы картами Visa/Mastercard, выпущенными российскими банками. Также есть карты МИР и другие платежные инструменты. На Ozon продают свои товары более 100 тысяч предпринимателей. Компания регулярно осуществляет выплаты продавцам и добавила дополнительные дни выплат к стандартным датам. В частности, в марте деньги будут выплачиваться шесть раз: 5, 9, 15, 18, 22 и 25 марта, - пояснили "МВ" в компании.

Кроме того, Ozon отменил плату за размещение на своих складах до 30 июня наиболее востребованных товаров – повседневного спроса, товары для детей и животных, электроники, для сада и огорода. Поставки принимаются в любом количестве. Таким образом, силами продавцов региональные склады наполнятся популярным ассортиментом, а площадка обеспечит быструю доставку до покупателей в любой части страны. Для продавцов, которые торгуют со своего склада Ozon, смягчены правила выполнения заказов, делается скидка на возможную нестабильность в работе логистических компаний.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться