Погода:
Снег 0° – +3°
Облачно -8°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
22 : 55 18 апреля 2024
/ 31 марта пройдёт всероссийский молодёжный онлайн марафон

31 марта пройдёт всероссийский молодёжный онлайн марафон

В течении шести часов федеральные спикеры обсудят с участниками самые актуальные вопросы.

28 марта 2022, 12:30
729
-

Участие в марафоне примут Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.


Ключевыми спикерами станут маркетер Игорь Манн, промышленный дизайнер Владимир Пирожков, социальная предпринимательница, основательница бренда «Малый Турыш» Гузель Санжапова, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» Мария Афонина.


На марафоне обсудят ценности и продукты форумов, встретятся с директорами образовательных площадок. Участники получат лайфхаки по эффективной коммуникации и советы по адаптации
в новой карьерной реальности. Получат ответы на вопросы, как создавать бизнес-продукты в новом мире и какие направления наиболее востребованы для социальных предпринимателей и НКО, узнают как развить у себя эмпатию и как достигать результата в любых условиях.


В прямом эфире пройдут конкурсы, по результатам которых участники онлайн-марафона смогут стать обладателями доступа к различным образовательным курсам платформы Нетология, выиграть личные консультации Игоря Манна, Владимира Пирожкова, Марии Афониной, получить приглашения к участию в проектах экосистемы Росмолодежи, а также получить приглашения на Российскую креативную неделю в Москве.


Наиболее активные участники получат право участия без конкурса в ключевых российских молодежных форумах, а также возможность стать сотрудником Всероссийской форумной дирекции в 2022 году.
Всероссийская форумная кампании включает одиннадцать всероссийских форумов: «Евразия Global», «Острова», «Машук», «Самолва», «Таврида», «Территория смыслов», Предпринимательский молодёжный форум, «Работающая молодёжь», Форум социального призвания, «Шум», «Экосистема». Также пройдут семь окружных форумов: «Алтай. Территория развития», «Амур», «Иволга», «Ладога», «Ростов», «Среда», «Утро».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться