Погода:
Облачно -11° – -9°
Снег -3°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
23 : 42 19 апреля 2024
/ До встречи, кола!

До встречи, кола!

Нижневартовский завод газированных напитков открывает новых цех.

29 марта 2022, 11:30
1585
-

Квас, Тархун, Мистер Черри. Вкус продукции нижневартовского завода, открывшегося 30 лет назад, известен многим с детства. Кроме сладких газировок сегодня предприятие производит хмельные напитки и 10 миллионов литров питьевой воды в год. И это сейчас самый востребованный продукт завода. К лету объёмы выпускаемой воды планируют увеличить в несколько раз. «Анфас» запускает новый производственный цех.

Водоочистка у нас уже работает давно, и водоочистка самого последнего уровня очистки – в мире лучше нет. Мы сейчас новую водоочистку покупали, на новый цех, говорим – давайте самое свежее, самое лучшее. Они говорят – это и есть самая свежая, самая лучшая, ничего свежее нет. Здесь очень хороший уровень очистки, – рассказал Юрий Сидоров, директор пивоваренного завода

Сегодня завод выпускает 12 видов сладких лимонадов – от колокольчика и тархуна до очень вкусного мистера черри. Газированная и питьевая вода, лимонады и пиво реализуют не только в Нижневартовске, но и в Сургуте, Нефтеюганске, Когалыме, Радужном и других городов восточной части Югры. С введением санкций осложнилось производство тары. Сырьё для бутылок поступало из-за границы, сейчас придётся искать нового поставщика пластика. Поэтому пока завод работает в половину своей мощности. При необходимости, можно увеличить количество выпускаемой продукции, которая вполне даст фору – как по вкусу, так и по качеству – всем известным зарубежным лимонадам и напиткам.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться