Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
01 : 55 26 апреля 2024
/ Югорчан ждут во втором сезоне «ТопБЛОГа»

Югорчан ждут во втором сезоне «ТопБЛОГа»

Ведущие блогеры и эксперты научат правильно развивать  соцсети и создавать востребованный контент

Автор фото:
20 мая 2022, 09:31
1265
-

Заявки на участие во втором сезоне образовательного проекта принимают до 23 мая. Ведущие блогеры и эксперты научат правильно развивать соцсети и создавать востребованный контент. Участники получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития после окончания проекта.


В этом сезоне акцент сделают на продвижение в российских соцмедиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Блог в соцсетях — это отличный инструмент и помощник в работе с родителями и коллегами. С помощью проекта «ТопБЛОГ» моя страничка заиграла новыми красками: курьезные истории из школьных будней, полезные советы для родителей, интересные педагогические идеи для коллег. От души рекомендую вам попасть на этот проект. Я уже зарегистрировалась, - рассказала учитель  школы № 6 г. Ханты-Мансийска Людмила Болдовская.

В первом сезоне проекта в прошлом году она стала финалисткой и получила в качестве приза тур по России. Планирует этим летом посетить Казань. Также во второй раз принять участие в проекте решила воспитатель из Югорска Юлия Новикова.

Участие в проекте – это полезные образовательные треки и интересные задания. Мы с командой разрабатывали проект для министерства просвещения РФ, - рассказала финалистка первого сезона «ТопБЛОГ» в ВК.

Напомним, регистрация участников второго сезона всероссийского проекта «ТопБЛОГ» продлится до 23 мая. Оставить заявку на участие можно на сайте , нажав кнопку «Регистрация» и заполнив анкету.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться