Погода:
Ясно -11° – -7°
Снег -3°
Снег
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
23 : 03 19 апреля 2024
/ Окружной фонд поддержки предпринимательства запустил флешмоб #ПокупаюЮгорское

Окружной фонд поддержки предпринимательства запустил флешмоб #ПокупаюЮгорское

Таким образом специалисты хотят помочь местным производителям повысить спрос на продукцию

Автор фото:
20 мая 2022, 13:30
1049
-

Флешмоб запустили накануне Дня российского предпринимательства, который отмечают 26 мая. Его главная цель - поддержать югорский малый бизнес и помочь предпринимателям найти новых клиентов.

Сегодня в Югре работает более 60 тысяч предпринимателей и 48 тысяч самозанятых, а количество югорчан, занятых в сфере малого и среднего бизнеса, превышает 240 тысяч. Парикмахерские и фитнес-клубы, автомастерские и ателье, школы английского и кофейни – все это малый бизнес.


Для того, чтобы стать участником флешмоба, достаточно написать на своей странице в ВК отзыв о товарах или услугах местных предпринимателей и поставить хэштег #ПокупаюЮгорское.

Все мы пользуемся продукцией и услугами малого бизнеса. Например, водим детей в кружки, покупаем хлеб в пекарне, пользуемся услугами любимого парикмахера, посещаем определенное кафе. Наверняка есть те, кого хотели бы поблагодарить. День предпринимательства – отличный повод для этого. Станьте амбассадорами любимых брендов и расскажите о любом югорском предпринимателе, товаре или услуге. Ограничений нет, главное, это должно быть то, что вы бы с удовольствием порекомендовали друзьям, - отметил генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Роман Колупаев.

Также накануне праздника в Югре проходят традиционные Дни предпринимательства. С 23 по 29 мая представители бизнес-сообщества и жители региона смогут поучаствовать в круглых столах, тренингах и вебинарах, деловых встречах, консультациях, презентациях и промо-акциях, а также спортивных состязаниях.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться