Погода:
Снег -4° – -1°
Облачно
Облачно -10°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 99.5797 93.4409 87.11
18 : 30 20 апреля 2024
/ Югорчане могут побывать на киностудии «Союзмультфильм»

Югорчане могут побывать на киностудии «Союзмультфильм»

Для этого нужно принять участие во флешмобе, посвящённом дню рождения легенде отечественной анимации

Автор фото:
02 июня 2022, 13:23
1219
-
Участникам праздничной акции предлагают сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов студии. Разместить пост на своей странице (или страничке родителей) в ВК с хештегом #я_в_Союзмультфильме. Отметить в посте страницу «Союзмультфильма» «ВКонтакте». Количество постов не ограничено. В конкурсе могут принять участие дети самого разного возраста, даже детсадовцы. Итоги будут подведены 14 июня.

Автора лучшей работы ждёт экскурсия в киностудии. Организацию поездки и все расходы возьмет на себя «Союзмультфильм». Победитель своими глазами увидит, как работают художники-аниматоры и рождаются герои картин.

Десять лучших работ участников флешмоба попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».
Сегодня многие родители, не задумываясь, продолжают делать выбор в пользу советских мультфильмов. Не одно поколение на них выросло, их мораль умудряла. Ведь идеи, которые закладывали мультипликаторы в свои творения, основаны на прекрасных человеческих качествах. Участие во флешмобе поможет современным детям вспомнить любимых героев, возможно, заставит задуматься над какими-то ситуациями в жизни. Считаю, очень здорово, что для детей проводят подобные активности, - отметила заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель Мировой художественной культуры МБОУ «СОШ6 им.Сирина Н.И.» города Ханты-Мансийска Любовь Васильева
Для учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе, также предусмотрен специальный приз. Педагогам нужно сделать пост с работами учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте группу киностудии. Самые активные получат один из трёх подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться