Погода:
Снег -5° – -2°
Снег
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.2704 92.5919 86.09
14 : 52 28 марта 2024
/ ОНФ создал сайт для помощи военным подразделениям Донбасса

ОНФ создал сайт для помощи военным подразделениям Донбасса

На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, что необходимо военнослужащим

Автор фото:
14 июня 2022, 12:35
1466
-
Бойцам, участвующим в спецоперации требуется не только моральная поддержка, но и вполне осязаемые вещи – от бронежилетов и касок до фонариков

ОНФ реализовал можно сказать народную идею - создал сайт для помощи подразделениям Донецкой и Луганской республик. Последние месяцы мы видели, как отдельные блогеры, журналисты, работающие в республиках, открывали сборы для покупки квадрокоптеров, бронежилетов, медицинского материала для разных воинских подразделений. Теперь все это будет аккумулировано на одной площадке. Каждый человек может помочь, находясь в любом регионе в любом формате. Уже подключились к проекту известные спортсмены, блогеры и артисты, - рассказал сопредседатель Президентского движения «Народный фронт» в Югре Владимир Меркушев.

Списки того, что можно отправить военнослужащим, размещены на портале pobeda.onf.ru в разделе «вопросы-ответы». Здесь же есть вся информация о том, как помочь и на что будут потрачены собранные средства.

В региональном штабе Народного фронта в Югре отмечается, что в окружной столице открыт пункт сбора помощи для военным ЛДНР. Он находится на улице Энгельса 45, помещение 1, к 225. Также во многих муниципалитетах работают активисты ОНФ, которые могут помочь со сбором. Телефон для справок: 83467318851.

Добавим, что в регионе также продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей пострадавших территорий, десант Гумкорпуса Югры продолжает помогать жителям Донбасса непосредственно на месте.
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться