Погода:
Снег -1° – 0°
Облачно -5°
Облачно -10°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
07 : 12 29 марта 2024
/ На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Югры заключит 6 стратегических соглашений

На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Югры заключит 6 стратегических соглашений

ПМЭФ-2022 пройдет с 15 по 18 июня

Автор фото:
15 июня 2022, 10:23
1250
-
Главная тема форума в этом году – «Новый мир – новые возможности».
Правительство Югры заключит 6 стратегических соглашений. Они позволят нам продвигать экономические, научно-технические и образовательные проекты, развивать социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру в регионе, дадут новый импульс инновационному развитию региона, - рассказала глава региона Наталья Комарова в своих соцсетях.
Повестка насыщенная – за 4 дня Наталья Комарова намерена провести ряд важных встреч, в числе которых выездное заседание рабочей группы «Социальное предпринимательство» Комиссии Госсовета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство».

Рабочая группа Югры подготовила предложения по развитию федерального законодательства, которые позволят расширить возможности для малого и среднего предпринимательства, сообщила губернатор.

Импортозамещение в промышленности обсудим с Павлом Морозовым, генеральным директором ГК «Акрон Холдинг». Будем работать с проектами по использованию отечественного производства в сфере металлургии, взамен решений уходящих с российского рынка иностранных поставщиков, - рассказала Наталья Комарова.
Также в планах договорится о совместной работе по снижению импортной зависимости, цифровизации транспортной и туристской инфраструктуры с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в РФ Ермеком Кошербаевым, представителями ПАО «Московский кредитный банк», генеральным директором – председателем правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александром Исаевичем, генеральным директором АО «ГЛОНАСС» Игорем Милашевским, представителями Фонда развития интернет-инициатив.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться