Погода:
Дождь +2° – +6°
Облачно -4°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.2787 94.3242 90.02
17 : 24 18 апреля 2024
/ В Мегионе на государственные деньги открыли барбершоп

В Мегионе на государственные деньги открыли барбершоп

В Югре объемы финансирования региональной госпрограммы «Развитие экономического потенциала» на 2022 год увеличены на миллиард рублей

Автор фото:
21 июня 2022, 14:25
1046
-
На средства государственного социального контракта предприниматели Югры открывают свое дело. Так, в Мегионе с помощью финансовой господдержки, которая оказывается в регионе отдельным категориям граждан для организации предпринимательской деятельности, Артур Адян запустил интересный бизнес. Как многодетный отец, он подпадает под условия программы и, как сам говорит, «подумал - почему бы не попробовать?».
Специалисты Мегионского комплексного центра социального обслуживания помогли в сборе и оформлении всех необходимых документов. Сложностей в этой процедуре со стороны сотрудников управления соцзащиты не было никаких. Хочется отметить оперативность и четкость в работе, - поделился Артур.
Средства господдержки, подкрепленные, вдобавок, инвесторской помощью, он решил направить на открытие в родном городе барбершопа. Выбор подсказал собственный опыт жизни с бородой, для ухода за которой приходилось ездить в салоны Нижневартовска. Да и не ему одному, поскольку предприниматели в Мегионе обошли вниманием эту важную для мужчин услугу.
Барбершоп - это не просто парикмахерская. Это стиль жизни, место, где клиент может чувствовать себя как дома, поиграть в приставку, выпить кофе, поговорить с барбером. Это мужской клуб с общими интересами. Сюда может прийти мужчина любого возраста, даже ребенок.
У нас работают два мастера высокой квалификации. Мы предоставляем услуги стрижки, бритья бороды и усов, опасное бритье, камуфляж седины, уход за кожей и волосами, моделирование бороды, удаление волос горячим воском, - рассказал Артур Адян.
Его «База» впервые открыла двери сразу после новогодних каникул. К сегодняшнему дню она обрела популярность у мужской части населения города. Проходимость клиентов здесь составляет в среднем до 100 человек в неделю.

Благодаря открытию своего дела предприниматель повысил уровень благосостояния семьи в четыре раза от величины установленного в Югре прожиточного минимума, заслужил среди земляков хорошую репутацию. А мужчины города Мегион получили атмосферное место для проведения досуга и создания своего современного стиля
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться