Погода:
Облачно -3° – 0°
Снег
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
22 : 01 28 марта 2024
/ Отделения Промсвязьбанк открыл отделения в Херсонской и Запорожской областях

Отделения Промсвязьбанк открыл отделения в Херсонской и Запорожской областях

Банку будет обслуживать население и отраслевые предприятия.

Автор фото:
02 июля 2022, 16:00
1446
-

ПСБ запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях. Председатель банка в конце июня подписал соглашение о сотрудничестве с главами ВГА Херсонской и Запорожской областей Владимиром Сальдо и Евгением Балицким, которые ранее обратились с просьбой начать работу в этих регионах. Договорились о сотрудничестве с администрациями регионов в сфере социально-экономического развития и обеспечения жителей и организаций доступной финансовой инфраструктурой.


Кроме того, соглашение подразумевает ПСБ как финансового партнера в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, реализации ключевых социально-экономических проектов, а также предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов, – в том числе, обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям областей.


В Херсоне и Мелитополе уже открылись первые отделения банка, услугам которых могут воспользоваться местные жители и предприятия. Пока им доступны базовые банковские продукты и сервисы – выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации.


В течение года ПСБ будет развивать сеть отделений на территории регионов и поэтапно расширит набор продуктов и услуг, в числе которых — потребительские кредиты и ипотека, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться