Погода:
Ясно -8° – -4°
Облачно -4°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 87.29
19 : 45 24 апреля 2024
/ На форуме УРФО «УТРО» стартовал первый этап

На форуме УРФО «УТРО» стартовал первый этап

В прямом эфире в группе Вконтакте открыли онлайн-мастерские для 500 участников.

Автор фото:
13 июля 2022, 15:29
1272
-
В этом году молодежный форум состоится в 12-ый раз, очный этап пройдет в Ханты-Мансийске с 1 по 10 августа. На онлайн-мастерских до 31 июля участников ожидают общие сессии, экспертные встречи, составление карт, челленджи по тематическим направлениям. Всего площадок шесть: экология, ЗОЖ, вовлечение, креативность, образование и урбанистика.

Так как главная идея Форума полностью завязана на командной работе, уже на онлайн-этапе мы планируем сплотить крепкую команду участников, которая смотрит и работает в сторону больших идей и достижений, – почеркнул исполнительный директор Форума «УТРО» Виталий Андреев.

Кроме того, на онлайн-мастерских участники проработают заявки на грантовый конкурс Росмолодежи: рассмотрят примеры актуальных проблем для проектных идей и детально разберут грантовую заявку. У участников есть возможность выиграть до 1,5 млн на реализацию своего социального проекта.

Ключевая компетенция, которую мы развиваем на форуме, это коммьюнити-менеджмент. Вся образовательная программа форума сконцентрирована на анализе молодежных сообществ, на основе которого будут выявлены их дефициты, тренды, вызовы и проблемы. Аналитический срез позволит экспертам и участникам форума сделать молодежные сообщества более устойчивыми, усилить навыки в управлении сообществами, – отметил программный директор Форума Роман Швейкин.

Напомним, «УТРО» проводится в несколько этапов, форум объединил 500 представителей неформальных молодежных сообществ и некоммерческих организаций из 6-ти регионов УрФО и других субъектов России. Всего на форум было подано 1336 заявок.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться